CARREGANDO...
Imprimir

Apartamento para alugar, no Condomínio Barra Beach em Rio de Janeiro, Barra da Tijuca, com 1 quarto, 55m²

Disponível
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 6.820,00
Aluguel: R$ 4.800,00 Condomínio: R$ 1.600,00 IPTU: R$ 420,00

Cód. AP0205

Apartamento - Residencial

Avenida Pepe, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro / RJ

Condomínio Barra Beach

02 salas 01 dormitório 01 banheiro 01 vaga 55m² área útil 55m² área total

Excelente oportunidade, aparamento com 1 Quarto no Condomínio Barra Beach é bem equipado com diversas instalações: Piscina, sauna, academia, mercadinho. É bem localizado, próximo a pontos de interesse de Jardim Oceânico, tais como Praia do Pepê, Estação Jardim Oceânico, Praia da Barra da Tijuca. Vista mar e pedra da Gávea. Com 1 vaga.

• Playground
  • Portaria 24hs
  • Próximo a escola
  • Próximo a hospitais
  • Próximo a shopping
  • Próximo a transporte público
  • Sauna
  • Segurança 24h
  • Spa
  • Varanda
  • Vista exterior

Veja mais algumas opções

WhatsApp