CARREGANDO...
Imprimir

Casa de condomínio para alugar, no Condomínio Rio Mar em Rio de Janeiro, Barra da Tijuca, com 5 quartos, 470m²

Desocupado Barra da Tijuca
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 22.500,00
Aluguel: R$ 20.000,00 Condomínio: R$ 1.000,00 IPTU: R$ 1.500,00

Cód. CA044

Casa de condomínio - Residencial

Rua Pio Borges de Castro, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro / RJ

Condomínio Rio Mar

05 dormitórios 05 suítes 06 banheiros 02 vagas 470m² área útil 470m² área total

Se o seu sonho é morar em uma cidade tranquila e com excelente qualidade de vida, Rio de Janeiro é a cidade certa para você.
Belíssima casa de condomínio para locação, localizada na cidade de Rio de Janeiro, no bairro Barra da Tijuca.
O imóvel tem 5 quartos, sendo 5 suítes, possui 6 banheiros e 2 vagas de garagem.
Área total de 470m² e 470m² de área útil.
Não perca sua chance de conhecer este imóvel incrível em uma das melhores regiões de Rio de Janeiro. Possui todo o conforto e segurança que você e sua família precisam!

Valor do aluguel: R$ 20.000,00
Condomínio: R$ 1.000,00
IPTU: R$ 1.500,00 / Mensal

• Piscina
  • Portaria 24hs
  • Próximo a escola
  • Próximo a hospitais
  • Próximo a shopping
  • Próximo a transporte público
  • Sauna
  • Segurança 24h
  • Varanda
  • Varanda gourmet
  • Área de serviço

Veja mais algumas opções

WhatsApp